Черногорск, 20.03.2021, 04:05

Как мне написать заявление в суд, о прекращении исполнительного производства, в связи смерти матери моего ребенка.

Вопрос №18326920 из г. Черногорск
опубликован 20.03.2021, 04:05
Как мне написать заявление в суд, о прекращении исполнительного производства, в связи смерти матери моего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сам так я у вас и спрашиваю как это сделать?

20.03.2021, 04:13

Тогда. Первое - иск об определении места жительства ребёнка с Вами и отмене алиментов. Получите решение суда и отнесёте приставам.

20.03.2021, 04:15

Если Вам необходима помощь в написании (составлении) то это не проблема обратитесь к любому юристу - эта услуга платная

а если решили сами то ГУГОЛ в помощь.

20.03.2021, 07:45

Если это касается алиментов то к судебному приставу со справкой о смерти обратитесь.

20.03.2021, 04:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я был у приставов мне сказали писать заявление в суд.

20.03.2021, 04:08

Странно. Тогда подавайте иск об отмене алиментов. Вы ребёнка сами воспитывать собираетесь?

20.03.2021, 04:11

Да сам так я у вас и спрашиваю как это сделать?

20.03.2021, 04:13

Тогда. Первое - иск об определении места жительства ребёнка с Вами и отмене алиментов. Получите решение суда и отнесёте приставам.

20.03.2021, 04:15

Если Вам необходима помощь в написании (составлении) то это не проблема обратитесь к любому юристу - эта услуга платная

а если решили сами то ГУГОЛ в помощь.

20.03.2021, 07:45