LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 20.03.2021, 07:02

Гражданин Казахстана оспаривает решение Роспотребнадзора после прохождения лечения от сифилиса в другой клинике.

Вопрос №18327005 из г. Москва
опубликован 20.03.2021, 07:02
Мой знакомый, гражданин Казахстана, поехал в Сахарово оформлять рвп. Сдав анализы выяснилось, что у него сифилис. Настаивали на лечении непосредственно в Сахарово но он выбрал другую клинику. Лечение начал сразу и полностью его прошёл. Через месяц пришло уведомление Роспотребнадзора о нежелательном нахождении в РФ бессрочно. Где было сказано покинуть страну в течении 3 дней Можно ли оспорить решение Роспотребнадзора? Он давно приживает в Москве, постоянно делается регистрация. Лечение начал сразу, не уклонялся. В Москве родственников нет, работал по трудовому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, оспорить можно, так как он прошел лечение, обратитесь за помощью к одному из ответивших Вам юристов.

20.03.2021, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Екатерина. Да, решение можно оспорить, для этого необходимо обратится в суд.

20.03.2021, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Есть ли вообще шансы судиться?

20.03.2021, 10:38

При грамотном и своевременном обращении в суд шансы есть.

20.03.2021, 11:03

Екатерина, шансы есть всегда...

20.03.2021, 22:58

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034