Как узнать о прошедшем суде по кредитному делу и что делать, если не получено уведомление?
Зайдя на сайт ФССП узнал что прошёл суд по моему кредитному делу, я никакие документы и уведомления не получал и суд был 2 года назад что я могу сделать.
Ув. Александр, Вам необходимо обратиться в суд и ознакомиться с делом (лучше все документы сфотографировать). При наличии оснований, можно подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и совершить необходимое процессуальное действие (например: подать апелляционную жалобу или возражение относительно исполнения судебного приказа).
Можете обратится в суд и запросить решение или судебный приказ и отменить их.
Здравствуйте. Вам следует ознакомиться с делом прежде всего, получить судебный акт, и обращаться в суд о восстановлении срока обжалования (отмены судебного приказа).