Возникнувшая задолженность по кредитной карте - что делать и как реагировать на ситуацию?
У судебных приставов появилось ИП по кредитной карте (лимит был 80000 т р) по ип 951000 суд был в 2014 году меня никто не вызывал на суд, о долге я узнал только сейчас зайдя на сайт фссп. Что делать.
Максим Вам необходимо выяснить какой документ был принят в суде. Если был принят судебный приказ, то его необходимо получить в суде и в течении 10 дней написать заявление об его отмене, если было принято заочное решение, то его также нужно получить в суде и в течении 7 дней написать заявление об отмене заочного решения, в дальнейшем нужно ставить вопрос о снижении процентов и неустойки, так как они явно завышены.
Если был вынесен судебный приказ, получите в суде его копию и в течение 10 дней направьте в суд возражения, судебный приказ будет отменён