Копии решения арбитражного суда по упрощенной процедуре - высылка и восстановление сроков на кассационную жалобу
После решения апелляц. Инст (арбитраж по упрощенке) суд высылает копии решения или только по ходатайству? И возможно ли восстановить срок на подачу кассац. Жалобы? (пропущен на 10 дн, по причине того, что не знали, что вынесено решение, сразу скажу: да,наша безграмотность, поэтомому пропустили). Спасибо.
Здравствуйте Николь.
Копию высылают В бумажном виде только по заявлению.
А если сейчас попросить копию, то получается все равно срок пропущен?
К сожалению да, но нужно смотреть Вашу ситуацию, может найдётся что то для восстановления срока.