Копии решения арбитражного суда по упрощенной процедуре - высылка и восстановление сроков на кассационную жалобу

Вопрос №18327297 из г. Заокский
опубликован 20.03.2021, 09:47
После решения апелляц. Инст (арбитраж по упрощенке) суд высылает копии решения или только по ходатайству? И возможно ли восстановить срок на подачу кассац. Жалобы? (пропущен на 10 дн, по причине того, что не знали, что вынесено решение, сразу скажу: да,наша безграмотность, поэтомому пропустили). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николь.

Копию высылают В бумажном виде только по заявлению.

20.03.2021, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А если сейчас попросить копию, то получается все равно срок пропущен?

20.03.2021, 10:17

К сожалению да, но нужно смотреть Вашу ситуацию, может найдётся что то для восстановления срока.

20.03.2021, 10:27