Как оформить доверенность для представления отца в инстанциях в связи с раком последней стадии и его неспособностью подписывать документы?
Если он не в состоянии подписать доверенность, то вряд ли вы это сможете сделать, хотя можете попробовать. Для этого нужно вызывать нотариуса на дом, если отец не передвигается. Поэтому если нотариус откажет, то единственный выход - признавать его недееспособным. Но это займет определенное время плюс время на вступление в силу решения суда. Исходя из его состояния это может не иметь никакого смысла.
Никак не оформите. Нотариус не заверит. Глав врач больницы скорее всего тоже...
Никак не оформите доверенность. Надо через суд признавать отца недееспособным и оформлять опеку над ним.
Наврядли кто-то заверит такую доверенность. Да и если заверит, её в дальнейшем можно признать недействительной.
Оформляйте опекунство.