Скажите где дешевле оформить продажу дома в МФЦ или у нотариуса.

Лучший ответ

Здравствуйте. Через МФЦ будет дешевле конечно, но некоторые случае требуют обязательного нотариального заверения.

Дешевле в мфц. Если собственник один - тогда нотариус не требуется. Составите договор купли продажи и на регистрацию в МФЦ сдадите.

Конечно через мфц намного дешевле.

Конечно в МФЦ. За нотариальные действия придется доплачивать.