Где дешевле и быстрее оформить сделку покупку квартиры через мфц или через нотариуса.
Лучший ответ
Все равно, но через нотариуса дороже. Лучше обратиться к юристу для составления грамотного договора или к риелтору. Госпошлину за оформление 2000 руб. все равно придется платить. А так, потеряете время и деньги у нотариуса, а сроки оформления все равно не ускорятся.