Как банк согласился на ипотеку на аварийную квартиру - что делать дальше?
Я взял квартиру в ипотеку в 2018 а дом был признан аварийным в 2017 как банк пропустил такую квартиру? И что мне теперь делать. Что я могу потребовать от банка.?
Лучший ответ
Вопрос не только к банку но и продавцу и росреестру так как у всех должны быть данные, получается вас вели в заблуждение при покупки.
Варианта два ждать сноса и решения в этом аспекте либо оспаривать сделку.