Как оспорить решение комиссии по делам несовершеннолетних?
КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
2) вынесенное коллегиальным органом - в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;
(в ред. Федеральных законов от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.07.2011 N 225-ФЗ)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можно оспорить в судебном порядке в месячный срок. Если он прошел, нужно восстанавливать.