Краснодар, 21.03.2021, 08:13

Скажите пожалуйста могу ли я принести заявление по собственному и не работать в этот свой рабочий день?!

Вопрос №18329180 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2021, 08:13
Скажите пожалуйста могу ли я принести заявление по собственному и не работать в этот свой рабочий день?!
Лучший ответ
Рекомендуется

После подачи заявления об увольнении по собственому желанию, по закону работник отрабатывает 2 недели, по согласию с работодателем может уволиться раньше.

21.03.2021, 08:50

Можете, если у Вас есть обстоятельства, препятствующие продолжению работы.

21.03.2021, 08:17

Можете, если работодатель согласится. Если же нет, то придется работать.

21.03.2021, 08:19

А если я не хочу оставаться в этой организации больше.

21.03.2021, 08:42

Вас могут уволить за прогул, а это испортит Вам репутацию для будущего работодателя. Уйдите на больничный, если сможете.

21.03.2021, 08:52

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034