Улан-Удэ, 21.03.2021, 11:35

Написана рукописная расписка без передачи денег и не указано за что вернуть деньги только срок можно ли оспорить?

Вопрос №18329521 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.03.2021, 11:35
Написана рукописная расписка без передачи денег и не указано за что вернуть деньги только срок можно ли оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно посмотреть текст расписки, для ответа вам.

21.03.2021, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да, безденежность расписки можно оспорить.

21.03.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как это можно сделать? Что в суде заявить?

21.03.2021, 11:40

Так и заявляет б что деньги по такой расписке не передавались и ее просто заставили написать. Желательно свидетелей привести в суд.

21.03.2021, 11:42