Я внесла 40000 5 апреля 2019 года. Теперь хочу забрать. Как это сделать?

Вопрос №18329547 из г. Липецк
опубликован 21.03.2021, 11:47

Я внесла 40000 5 апреля 2019 года. Теперь хочу забрать. Как это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Куда вы внесли деньги?

21.03.2021, 17:17

Здравствуйте! Не могли бы уточнить, куда, именно, внесли?

21.03.2021, 11:47

Подавайте соответствующее письменное заявление.

21.03.2021, 11:48

Договор об обязательном пенсионном страховании на счет.

21.03.2021, 11:51

Кому вы это внесли по такому договору? Какой предмет у этого договора?

23.03.2021, 22:41