Нотариус выдал ошибочную доверенность - как вернуть совместное имущество после решения федерального суда?

Нотариус выдала доверенность мужу что земля и дом принадлежит мужу. Хотя фактически это совместно нажитое имущество - согласно св-ва о браке и постан на землю. Из-за ошибочной доверенности фед судья, исключив меня полностью и семью, все присвоила мужу. Продолжается это 5 лет. Каким образом наказать нотариуса и требовать исправления в суде.
Лучший ответ

Аля, о какой доверенности идет речь? Непонятно.

Обращайтесь в Прокуратуру, будет проведена проверка.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Из-за выдавшей доверенности бывшему мужу на земельный участок с незаверш домом мне отказали в суде. И исключили из всего. Я по вине нотариуса осталась без земли, без дома, без денег, без стройматериалов, еще с кредитами. КАК НАКАЗАТЬ НОТАРИУСА?