Симферополь, 21.03.2021, 14:08

Где в Республике Крым можно оформить доверенность на представление интересов в органах власти и учреждениях?

Вопрос №18329836 из г. Симферополь
опубликован 21.03.2021, 14:08
Я гражданка РФ,проживаю в Республике Крым, необходимо дать доверенность управляющему и бухгалтеру на право представлять мои интересы во всех органах власти и учреждениях. Где я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете сделать это у нотариуса.

22.03.2021, 08:29

Здравствуйте, вы просто можете придти к любому нотариусу о оформить доверенность. Присутствие доверенного не требуется. Потом просто направить ему доверенность по почте.

21.03.2021, 14:11

Хочу уточнить, делают ли доверенность на украинском языке?

22.03.2021, 08:18

Если вам доверенность на представление интересов на территории РФ нужна, то она должны быть только на русском.

Если планируется представление интересов в юрисдикции (на территории) Украины, то доверенность должна оформляться в Украине в соответствии с нормами законодательства этой страны.

22.03.2021, 09:09