Образец доверенности для представления интересов в муниципальных и административных учреждениях, судебных органах, медицинских учреждениях и подписания документов.
Необходимо представлять интересны в муниципальных и административных учреждениях, судебных органах, медицинских учреждениях, подписывать документы и тд. Лучше указать все, чтобы не было потом вопросов. Предоставить образец такой доверенности?
Ева, добрый вечер!
Образцы таких доверенностей есть у любого нотариуса. Вы правильно понимаете, что необходимо указывать максимальные полномочия.
Всего доброго,
К нотариусу обратитесь, Вам составят.
Мне нужен бланк такой доверенности. У меня нет возможности зайти в нотариальную контору Казахстана. Я правильно все понимаю. Вы можете помочь в данном вопросе ?
Здравствуйте! образец доверенности здесь не выдают - ищите на сайте нотариусов или в интернете
Бланк Доверенности Вам ничего не даст. Вам необходима будет, в любом случае, нотариально заверенная доверенность. То есть к нотариусу Вам подойти придется. Или лицу, который Вам будет доверять определенные действия.
Всего доброго,
Я вас прошу дать мне пример такой доверенности. У вас она есть ? Если вам не сложно пришлите ее, пожалуйста. Буду благодарен.
Нету нас таких бланков. А даже если бы и были, то нотариус его не примет. Если Вам необходимо составить проект такой доверенности, то это - платная услуга.
Всего доброго,