Проблемы с ремонтом телефона - как доказать стоимость устройства без чека?
Описал проблему (разряжался быстро) дали акт о приеме и забрали на диагностику, через неделю позвонили и озвучили проблему и стоимость ремонта, дал своё согласие на ремонт, ещё через неделю позвонили и сказали что починить не смогли и нужно приехать и забрать устройство, забрав устройство я обнаружил что телефон перестал заряжаться от сети вообще, данной проблемы ранее не было, сейчас собираюсь писать претензию о защите прав потребителей ст 35. Но у меня нету чека о стоимости устройства, рыночную стоимость данного аппарата я знаю, а как мне доказать его стоймость для суда, если сервисный центр откажется ремонтировать или возмещать компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не правильно действуете! Смотрите статью в профиле про "возврат технически сложных товаров". Выбирайте правильное требование! Обращайтесь в личные сообщения! Пишите претензию нормальную.
Спасибо за помощь!