Как поступить, если американская компания хочет утилизировать легковой автомобиль, но водитель хочет приобрести его?
Американская компания хочет утилизировать легковой автомобиль ей не важно что будет с машиной нужны документы об утилизации такова политика компании. Водитель этой компании хочет приобрести его себе. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Восстановление учёта утилизированного автомобиля не допускается.