Как закрыть задолженность по кредиту и получить все необходимые документы в банке - советы и рекомендации.
Сначала можете попробовать оспорить взыскание, так как возможно истекли сроки давности.
Потом, если не получится, уточнить в банке сумму долга, и попросить выставить окончательное требование, а справку о полном погашении кредита после его внесения.
Во первых у вас судебный приказ, вам его нужно отменить. Во вторых банк пропусти срок давности поэтому после отмены приказа полагаю кредит платить не нужно будет.
Здравствуйте, вам необходимо взять справку о том, что долг погашен вместе с данной справкой обратиться к судебному приставу-исполнителю.
Здравствуйте!
После оплаты следует запросить у банка справку о закрытии кредита, она будет готова в течение двух недель после полного погашения задолженности.
Удачи Вам!