Можно ли разделить счета за квартиру, если один из дольщиков не прописан? Владение по 1/2

Лучший ответ

Конечно, можно.

Заявление в УК, если откажут, то иск в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Можно, для этого надо обратиться с соответствующим заявлением.

Ответ неполный.

Да,это возможно сделать. Факт регистрации или ее отсутствия не имеет к этому отношения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Можно, регистрация не имеет значения.

Доли начислений за ЖКУ зависят от размера долей в праве собственности на квартиру по документам, а не от фактического использования жилья.

Всем Спасибо .Пойду проштудирую ,ЖК .

Можно, в судебном порядке.

Спасибо, что проконсультировали!