Можно ли разделить счета за квартиру, если один из дольщиков не прописан? Владение по 1/2
Лучший ответ
Конечно, можно.
Заявление в УК, если откажут, то иск в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Можно, для этого надо обратиться с соответствующим заявлением.
Ответ неполный.
Да,это возможно сделать. Факт регистрации или ее отсутствия не имеет к этому отношения.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можно, регистрация не имеет значения.
Доли начислений за ЖКУ зависят от размера долей в праве собственности на квартиру по документам, а не от фактического использования жилья.
Всем Спасибо .Пойду проштудирую ,ЖК .
Можно, в судебном порядке.
Спасибо, что проконсультировали!