Отличия в исковом заявлении - как использовать это в свою пользу на суде по гражданскому делу?
Максимум вариантов - затянуть процесс, обратить внимание суда на нестыковки в экземплярах и просить отложить слушание для ознакомления с подлинным вариантом иска и подготовкой новых возражений.
Николай, чтобы ответитьна ваш вопрос, нужно изучать материалы дела. Вам нужно обратиться к юристу и подготовить Возражения на иск, подать их судье. При изучении документов и ситуации станет понятно, какие доводы приводить в возражениях на иск.
Указанные обстоятельства не являются основанием для признания иска необоснованным.
На стадии подготовки к делу судом решается вопрос о привлечении третьих лиц и соответчика.