Как разделить имущество после развода - возможность вернуть назад телевизор и заявить права на автомобиль через денежную компенсацию
Для подачи иска о разделе имущества, рекомендую обратиться для защиты ваших интересов в суде к юристу в вашем городе.
Комод и телевизор Вы можете истребовать из чужого незаконного владения (так называется исковое заявление), необходимо будет представить доказательства, подтверждающие приобретение данного имущества до брака (выписка по счету, показания матери)
По оставшемуся имуществу можете обратиться с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Автомобиль необходимо будет оценивать, оставлять его мужу и требовать половину стоимости.