Санкт-Петербург, 22.03.2021, 08:32

Могу ли я отчислиться из за смерти родственника.

Вопрос №18331371 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2021, 08:32
Могу ли я отчислиться из за смерти родственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, не совсем ясен вопрос.

22.03.2021, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Необходима более подробная информация.

22.03.2021, 08:39

Я учусь в военном училище на 2 курсе, случилось независящее от меня обстоятельство, умер близкий родственник, могу ли я по этой причине отчислиться из военного училища?

22.03.2021, 09:47

А чем смерть родственника мешает Вам продолжать учебу?

Вообще насильно никто ни в каком вузе, в том числе военном, не держит, и отчислиться из любого учебного заведения - это Ваше право.

22.03.2021, 09:49

Я хочу без выплаты военноиу вузу отчислиться.

22.03.2021, 09:52

Договор читайте, условия его расторжения и штрафные санкции.

Что, чтобы не возмещать обучение, нужно, чтобы была уважительная причина.

22.03.2021, 09:55

Разве смерть близкого родственника не является уважительной причиной?

22.03.2021, 09:55

Нет, не является. Вы очень ошибаетесь, а вот психологическое состояние (по заключению врача) возможно.

22.03.2021, 09:58

Сама по себе смерть родственника - не уважительная причина, однако, если смерть родственника создала вам обстоятельства из-за которых вы не можете продолжать учебу...-но это нужно будет доказать...

22.03.2021, 10:00