Проблемы нелегальной жилплощади - моя мама не может приватизировать квартиру в деревне, а администрация требует доказательств ее права на жилье
Вам следует обратится очно к юристу в своём городе. Решение проблемы не сложное. Просто в условиях Сайта описать все шаги которые следует предпринять не представляется возможным. Выше ответ не верен... в соответствии со статьей 234 ГК РФ должно пройти 18 лет. Да и приватизировать не рекомендую.
Пусть попробует обратится в суд с иском о признании права собственности на жилье на основании ст 234 гк РФ.
Жанна, добрый день, необходимо тщательно изучить все документы и обращаться с иском в суд. Обратитесь в личные сообщения к юристу.