Мастер ремонта пытался обмануть инвалида - история проблем с планшетом и поиск справедливости
Пока нет не вернул. Как это сделать? Можно написать заявление в прокуратуру с копией чека и своими реквизитами чтоб возместил?
В первую очередь необходима письменная претензия продавцу.
В прокуратуру не нужно - пишите претензию в мастерскую и в зависимости от ответа. - в суд, но вероятно придется делать экспертизу планшетника.
Никак вы его не накажите - забудьте его как страшный сон.
Деньги то он вам вернул за некачественный ремонт?
Мастерская не зарегистрирована как ип. Просто киоск в метро. Не могу подать претензию в мастерскую.
Не важно, что не зарегистрирована. Это не лишает вас прав, предусмотренных законом РФ о защите прав потребителей.
Нужно смотреть чек. Кто указан в качестве продавца?