Я где-то слышала о том, что подпись не нужна, подскажите на какую норму права нужно опираться при решении возникшего вопроса?
Скажите нужна ли подпись в акте согласования границ одного из смежных собственников, при межевании в 2003 году, если у него участок был ранее поставлен на кадастровый учёт? Я где-то слышала о том, что подпись не нужна, подскажите на какую норму права нужно опираться при решении возникшего вопроса?
Лучший ответ
Если граница была согласована ранее, когда сосед межевался первым, то именно эту границу согласовывать повторно не нужно. Ст. 38, 40, 45 ФЗ о государственном кадастре недвижимости.
Огромное спасибо за Ваш ответ.