Как продать наследственную квартиру - доверять брату или искать другой путь?

Недавно унаследовали квартиру пополам с братом, с которым мы не общаемся из-за конфликта. Сегодня звонит риэлтор и говорит, что брат хочет продать всю квартиру совместно одному собственнику как целую квартиру, только нужно моё согласие. То есть, тот получит деньги, а мне мою половину денег может не отдать, насколько я поняла. То есть всё на доверии. Но я не доверяю брату. В то же время долями продавать проблематично, поэтому стало заманчиво. Каким способом можно продать квартиру, чтобы покупатель напрямую перечислил деньги мне и нужен ли в таком случае нотариус?
Лучший ответ

Все пожелания и договорённости до мелочей указываются в договоре.

Благодарю за ответ.