Старый Оскол, 22.03.2021, 17:09

Я почтальон не отнесла судебные письма т.к не успела.

Вопрос №18333023 из г. Старый Оскол
опубликован 22.03.2021, 17:09
Я почтальон не отнесла судебные письма т.к не успела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ненадлежащее исполнение обязанностей. У вас ведь 7 дней на это.

22.03.2021, 17:14

В чем у вас заключается проблема?

22.03.2021, 17:10

Добрый день! Отнесете на следующий рабочий день.

22.03.2021, 17:11

Вы обязаны доставить письмо, т.к. потом могут у вас и Почтового подразделения возникнуть проблемы.

22.03.2021, 17:36

Я месяц назад не доставила заказные письма, а начальница только сейчас затребовала объяснительные.

22.03.2021, 17:43

См. мой ответ выше. К сожалению, дисциплинарный проступок имеет место быть. Дисциплинарное взыскание может быть применено работодателем не позднее 1 месяца со дня обнаружения проступка и не позднее 6 месяцев со дня его совершения.

Вы вправе предоставить объяснения в течение 2-х рабочих дней. В объяснении обоснуйте свою позицию по существу предъявленных Вам претензий.

Примечание: работник не обязан представлять работодателю объяснение. Непредставление объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания.

23.03.2021, 11:00