Как поступить, если назначены два суда на разные даты по задолженности по кредиту и банкротству?

Как быть сегодня назначен суд по задолженности по кредиту! Но на 8.04 назначен суд по банкротству! Как мне поступить с суде сказать чтоб отложили дело до 8.04? Или я могу не приходить в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Сходите в районный суд и сообщите им, что у вас назначено дело о банкротстве. Попросите суд отложиться.

Но на самом деле, если вас банкротом признают, то это решение на вас и ваше дело никакого не окажет. Все равно взыщут или нет. Долг в любом случае спишут.

Спасибо за дельный совет!

Доброго утра!

Если Вы не можете явиться в суд, можете направить ходатайство об отложения судебного заседания на более позднюю дату. Обычно суды лояльнв и откладывают судебные заседания.