Мне необходима консультация юриста.
Лилия, так пишите ваш вопрос, если нужна помощь.
Задавайте свой вопрос здесь и получите ответ.
Консультации в личных сообщениях только на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!
Так выбирайте юриста!
В чем Ваш вопрос к юристам? Пишите здесь.
Я переехала к маме, она меня прописала в однокомнатной квартире, хозяйкой её является она. Я хочу оплачивать платёжки за воду и свет, например. Как это мне может быть полезно и в каких случаях? Так как с мамой у нас скандалы на почве денег и т.д. То, что я приношу продукты в дом, это никак не учитывается. Или за продукты я тоже могу хранить чеки? И где все эти платежи мне могут пригодиться?
Никакой пользы от этого нет.
Мама захочет и по суду сможет Вас выселить, никакие чеки не помогут..