Как прописаться, проживая с несовершеннолетними детьми в бараке без баланса?
Проживаю с двумя несовершенными детьми в бараке, который не стоит на балансе. В квартире ни кто не прописан, проживаю с 2005 года. Оплачиваю за свет. Могу ли я прописаться?
Лучший ответ
Не можете, тк у вас нет правоустанавливающего документа на жилое помещение.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!