Скажите пожалуйста если она подаст на меня в суд за не уплату, то может меня выселят в меньшую площадь в коммуналку?
Долгое время я боролась с тем чтоб моя мать согласилась на размен квартиры, Она отказывается на размен, Мы проживаем в 2 х к. кв. муниципальной, прописаны двое взрослых и трое несовершеннолетних ребёнка, у матери двое, у меня один. Я перестала оплачивать коммунальные услуги, однако мать не хочет и разделять лицевые счета, всё оплачивает сама.
Здравствуйте.
Выселить не могут, т.к. долга по коммунальным платежам нет. Требовать расторжение договора социального найма может она, но, как я понимаю, она этого не хочет.