Как получить выписку по счету для суда, если банк ее не предоставляет?
Банк не предоставляет выписку по счету, кто, где и когда произвел платеж по кредиту. Данная выписка, нужна для предоставления в суд.
Марина Владимировна,
Если Банк не предоставляет Вам выписку со счета и данная выписка необходимо для суда. Вы можете обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного запроса. В заявлении Вам необходимо указать, что Банк отказывается предоставлять выписку со счета.
Поверьте, Банк ответит на запрос суда.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег.
Добрый день!
Подавайте в суд ходатайство об истребовании данного документа из банка,
Добрый день! В рассматриваемом случае Вы вправе подать ходатайство об истребовании указанной выписки по счету.