На грани жизни - как избавиться от жестокого сожителя, живущего семь лет и не уходящего, даже имея любовницу?
Он живет с нами семь лет. Постоянно меня избивает при ребенке. Терпение закончилось, боюсь что убьет. Попросила уйти не уходит, хотя уже три года ходит к любовнице.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае если он не прописан в данной квартире, то обратитесь в отдел полиции.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Подавайте заявление в полицию.
Хотелось бы поподробней.
Обращайтесь в полицию, фиксируйте побои.
Ответ не по существу вопроса.
Не вижу проблем. Как уйдет в очередной раз - поменяйте замки.