Как продать квартиру в Москве, если у жены отказали в прописке без личного присутствия?
Видимо в доверенности не прописано право от вашего имени давать согласие на регистрацию.
Поэтому без вас, либо надлежащей доверенности проблему не решить.
Доверенность согласовывали с банком и на титульном листе прописано что моя жена может меня выписать с моего места жительства и прописать по своему месту жительства, в мфц дают отказ, требуя моё присутствие.
Если в доверенности указаны вышеупомянуты полномочия, Вам необходимо потребовать письменный отказ в предоставлении государственной услуги, который в последующем может быть официально обжалован.