Апелляционный суд отменил восстановление сроков подачи иска и оставил без рассмотрения иск - В чем причина?
Апелл суд оставил без рассмотрения иск и отменил восстановление сроков подачи иска на судебные расходы. Причина подали на расходы не с момента оглашения а с момента получения решения. Карантин, рассмотрение в другом городе с Федеральным значением без пропуска не пропускали в город и остановка на карантин автобусного сообщения между городами также не знание компьютера и отсутствие эл, почты. Карантин маршрут с работы домой с пропуском маршрута и частые поискоао спасотельнвн операции в составе экипажа в море, а в не рабочее время самоизоляцтя. Но это не важно. Важно обжалуется или нет вердикт. * оставить без рассмотрения* т. к. в решение не указан срок подачи обжалования?
Подайте заявление и возобновите производство по делу укажите причины неявки.
Добрый день, Геннадий! ДА, обжалуется в кассационной инстанции.
Суд первой инстанции принял все доводы а второй нет т. к. Мои опоненты МО сдается что у МО в Севастополе даже апелл, суд куплен.