Отношения с ВИЧ-положительным партнером - как сохранить свое здоровье после расставания
Если я жила с парнем 2 года. Он меня заразил ВИЧ. Сейчас я от него ушла. Он болен с 2011 года. Узнала 2 месяца назад. Что мне делать? Жизнь закончилась?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо писать заявление в полицию по ст. 122 УК Жизнь не закончена надо лечиться.
Жизнь не закончилась. Сейчас ВИЧ лечат. Надо срочно идти к врачу. А на него можете написать заявление в полицию о привлечении его к ответственности за заведомое заражение ВИЧ.