ДНК экспертиза назначается через суд в одно и тоже время с отцом или время должно быть разное?

Вопрос №18337275 из г. Днепропетровск
опубликован 24.03.2021, 00:28
ДНК экспертиза назначается через суд в одно и тоже время с отцом или время должно быть разное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд только принимает решение о ее назначение, а время и очередность назначает эксперт и экспертная организация.

24.03.2021, 00:33
Оценка автора вопроса:
Всё получила спасибо

Тобишь не имеет значения в какое время делается ДНК отца и ребенка? Я слышала, что должен быть назначен день общий, а время разное...

24.03.2021, 05:50

В законе не сказано об очередности и даже в Определении суда это не указывается.

Вы с экспертами сможете это согласовать.

24.03.2021, 08:40