Нарушение процедуры исследования ДНК при судебно-медицинской экспертизе - что делать?
Скажите пожалуйста, если суд назначил ДНК экспертизу в судебно-медицинской экспертизе, у нас брали не вместе, а в разное время. Является ли это нарушением? Я боюсь, что он вместо себя прислал кого-то. На что ссылаться в суде, если экспертиза будет неправильная.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия Игоревна! Должны были вместе вас принять, ещё и зафиксировать на фото. Если экспертиза будет не в вашу пользу, просите о назначении новой экспертизы, а по этой пишите ходатайство о признании недопустимой в связи с нарушением проведения.
Это не нарушение, никто и не обязан брать одновременно. Личность устанавливается обязательно.
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде