Волгоград, 24.03.2021, 02:36

Можно ли избежать ареста имущества в исполнительном производстве, сделав договор дарения в квартире?

Вопрос №18337354 из г. Волгоград
опубликован 24.03.2021, 02:36
У меня 3 исполнительных производст у пристава. Можно ли на этой стадии законно сделать договор дарения имущества в квартире, дабы избежать его ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сделать дарение, можно сделать договор безвозмездного пользования имуществом.

24.03.2021, 02:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А не будет эта сделка считаться нечтожной и не оспорят ее в суде?

24.03.2021, 02:44

Это крайне маловероятно, что банк пойдет оспаривать сделку на дарение или передачу имущества.

24.03.2021, 02:46