Международный скандал - как суд отнял моральный ущерб у матери погибшего в ДТП
Требования о компенсации морального вреда в любом случае относится к первоочердным требованиям независимо от того, преступлением вред причинен или нет. Это прямо указано в п. 1 ч. 1 ст 111 фз рф об исполнительном производстве. Надо обжаловать действия пристава. Здесь не чего раз, яснять.
Здравствуйте!
Напишите приставам заявление с просьбой разьяснить по какой причине прекратились выплаты.
После получения ответа составляйте административный иск и обжалуйте в порядке статьи
Это оптимальный вариант..