Ответственность за предоставление поддельной справки из наркологического диспансера для продления лицензии на травматическое оружие
Какая влечет ответственность по ст. 327 ук рф если я предоставил поддельную справку из наркологического деспанцеря для продления травматического оружие в лицензионно разрешительную систему.
Роман, здравствуйте.
Ответственность по части 5 статьи 327 УК РФ.
5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Деяние по ч 3 ст 327 ук РФ наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Санкция статьи 327 УК РФ предусматривает наказание до двух лет лишён я свободы.