Отмена судебных приказов - возможность повторного иска в суд и отмены исполнительного листа в размере 700 тысяч рублей

Судебные приказы, отменены, может ли взыскатели заново подать иск в суд? Ещё имеется исковое производство а именно исполнительный лист, пристав сказала, что он не подлежит отмене, но может есть хоть малейший шанс при помощи юриста его отменить сумма почти 700 тысяч рублей.?

Лучший ответ

Еще как может подать иск в суд, об этом прямо и написано в законе.

По отмене решения суда и исп производства вряд ли вы получите бесплатный совет, при отменене решения нужно знакомится с делом.

Спасибо за ответ!