Как принять качество скрытых работ, выполненных по судебному акту?
Ответчик желает сдать ремонтные работы по судебному акту, пристав назначил время приемки, но работы выполненные по судебному акту либо ненадлежащего качества, либо вовсе являются скрытыми работами и убедиться в том, что они были проведены и являются надлежащими без вскрытия тех же самых полов (для проверки замены лаг и досок) не представляется возможным. Актам заинтересованной стороны верить уже не приходится (пишут сами себе). Привлечь эксперта для контроля качества проводимых ремонтных работ в процессе приставом было дважды отказано, ссылаясь на то, что в судебном акте не прописано поэтапной приемки и что должник не сдает работы и до полного исполнения вопрос с экспертом закрыт. На данный момент работы доделаны, но как проверить и принять скрытые работы? Внешне по прописанному в судебном акте все выполнено, но качество работ не соответствует даже визуально. По обращению в прокуратуру получила ответ, что если я считаю, что работы выполнены не качественно, то я имею право провести экспертизу, но это может стать уже новым иском и затянется еще на годы. Как сейчас не упустить момент и не позволить закрыть производство, если судебный акт выполнен ненадлежащим образом? Могу ли я потребовать у пристава привлечь специалиста для проверки качества выполненных работ теперь, в момент сдачи ремонта?