Как установить точные доли дома в долевой собственности после пристройки к своей части - опыт и рекомендации.
Дом в долевой собственности (на двоих, по 1/2). Я сделал пристрой к своей части дома, теперь моя площадь увеличилась. Документы оформлены. Из Росреестра пришла выписка об объекте недвижимости где доли указаны по-прежнему 1/2 и 1/2. Правильно ли это и каковы мои дальнейшие действия по установлению точных долей?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы каким образом оформили эту пристроенную площадь? Через реконструкцию?
Спасибо, что проконсультировали!