Могут ли родители помочь в деле покушения на грабеж и как это организовать?
Доброго дня. Если Вы признаете свою вину, это хорошо. При внесении приговора суд Вам засчитает это как смягчающее вину обстоятельство. Кроме того, подготовьтесь к суду, соберите все возможные справки. Например характеристику положительную с места работы, или у участкового. Можете в суд пригласить Ваших родителей, они подтвердят, что Вы единственный кормилец, помогаете им материально. Обычно, по моей практике, помощником судьи, судья обычно спрашивает устно, кто у Вас на иждивении состоит. Не обязательно приводить в суд родителей.
Здравствуйте, Ануар!
Характеристика составляется в произвольной форме.