Банкротство и списание средств с карты - Куда обратиться, если остался без денег?
Добрый день. К сожалению, такое действительно происходит. У меня с этим также столкнулся клиент, который прошел с моей помощью всю процедуру банкротства и ее долги были списаны. Пока коллекторам не установят уголовную ответственность за подобные действия - это злоупотребление будет повторяться. В случае моего клиента я отменил судебный приказ, сейчас собираем документы для поворота исполнения судебного приказа. Рекомендую обратиться к юристу для правовой помощи.
Определение о прекращении/завершении процедуры есть? Списаны ли долги, либо сохранены? Есть ли процедура не завершена, какие действия с фин управляющим вы провели?