Ударил по машине на пешеходном переходе ногой могут быть последствия?
Могут быть последствия в виде компенсации материального ущерба, ст.1064 ГК РФ, если Вы причинили какие то повреждения автомобилю.
Вадим, ну если сразу на месте совершения правонарушения ни чего не фиксировали и не вызывалась полиция, то скорее всего, вас никто искать не будет. Если только водитель не поставит цель - наказать вас.
Делайте выводы.
Если водитель решит предъявить к Вам претензии, ему придётся пояснять: при каких обстоятельствах это произошло. И Вы думаете, он захочет признаться, что остановился на пешеходном переходе?