Новосибирск, 25.03.2021, 10:52

Мне пришло письмо что вы включены в список кандидатов в присяжные, я могу отказаться?

Вопрос №18341380 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2021, 10:52
Мне пришло письмо что вы включены в список кандидатов в присяжные, я могу отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете отказаться. Это право, а не обязанность.

25.03.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да, Вы имеете право отказаться.

25.03.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

То есть я могу просто про игнорировать письмо, и за это не будет не какой ответственности.

25.03.2021, 10:56

Можете и проигнорировать письмо.

25.03.2021, 10:58