Как зарегистрировать два нежилых помещения по одному ДКП с единой суммой для двух объектов в Росреестре?
Я хочу приобрести два нежилых помещения по одному ДКП с единой суммой для двух объектов. Скажите, не будет ли проблем в Росреестре с регистрацией такой сделки?
Законом это не запрещено. Вопрос только в том, почему не хотите прописать цену по каждому объекту, а затем общую.
Добрый день! Проблем скажу вам по своей практике не должно быть, но сумму по объекту нужно по каждому отдельно прописать!
Хочу прописать единую сумму в связи с тем, что нет уверенности в регистрации одного помещения из двух (у него есть проблемы с договором аренды земельного участка), т. е. я хожу избежать ситуации, когда я куплю только одно помещение, а мне нужно именно два.